gototopgototop
 
Главная Предприятия, учреждения
Предприятия, учреждения, организации
Здравоохранение

Привольненская участковая больница

ст. Привольная, ул. Кирова, 62

8(86164)48-361

гл. врач - Берлизова Алла Павловна

 

ФАП  х.Труд

х. Труд, ул. Длинная, 26

8(86164)37-933

заведующая - Маркина Татьяна Анатольевна

 

ФАП  х. Добровольный

х. Добровольный. ул. Зеленая, 15

заведующая - Береза Любовь Ивановна

 

ООО Санаторий «Приволянские воды»

ст. Привольная, ул. Верхняя, 53 А

8(86164)48-718, 48-660.

директор - Морозова Римма Ивановна

(На 60 мест, лечение опорно-двигательной и нервной систем с применением илово-сульфидных грязей и йодо-бромных минеральных ванн)

 

Аптека МУП «Фармация»

ст. Привольная, ул. Кирова,  74

8(86164)48-717.

заведующая - Беличенко Надежда Николаевна

 

Аптека ООО «Ленмедснаб доктор W» №98

ст. Привольная, ул. Московская (центр)

8(86164)48-818

заведующая  - Денисова Светлана Николаевна

 
Крупные предприятия

Крупные предприятия

 ЗАО «Племзавод «Привольное»

и.о. директора Безрук Юрий Анатольевич, 8 (86164) 48-551

председатель наблюдательного совета ЗАО «Племзавод «Привольное» -

Кочегура Анатолий Тимофеевич;

 

ООО "Искра"

директор Ковтун Дмитрий Александрович, 48-731

 

 

ООО "Флагман"

директор Поярков Александр Владимирович, 48-636

 

ООО "Заря"

директор Недвига Виктор Николаевич, 48-622

 

ООО "Селена"

директор Семейкин Анатолий Иванович, 48-646

 

ООО "Элегия"

директор Садковский Сергей Иванович, 48-689

 

ООО "Норд"

директор Чикин Андрей Александрович, 37-991

 

ООО "Агротек"

директор Лупарь Дмитрий Константинович, 48-671

 

ООО Птицеводство"

директор Анохин Филипп Иванович, 48-651

 

ООО "Овощеводство"

директор Жук Сергей Николаевич

 

ООО "Трансавто"

директор Левченко Анатолий Николаевич, 48-615

 

ООО "ЖКО"

директор Терещенко Сергей Иванович, 48-613

 

ЗАО "Лоджим"

директор Лобас Михаил Иванович, 48-680

 

РАФ «Новая Жизнь»

филиал ООО «Руст-Инвест»

и.о. директора – Колесникова Ирина Николаевна, 48-774, 49-035

 

Привольненское сельпо

руководитель Ковальчук Сергей Фёдорович, 48-734

 
Уполномоченные участковые

ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1

8(86164)48-791

 

Кадемин Сергей Николаевич

часы приема:

понедельник с 9-оо до 12-оо,

среда с 9-оо до 12-оо,

суббота с 10-оо до 13-оо

 

Кононенко Эдуард Николаевич

часы приема:

вторник с 11-оо до 13-оо,

пятница с 9-оо до 11-оо,

воскресенье с 17-оо до 19-оо

 
Культуры

МУК «СДК станицы Привольная»

ст. Привольная, ул. Мира, 66

8(86164)48-788

директор - Орлова Елена Константиновна

 

МУК «Сельский клуб хутора Труд»

хутор Труд, ул. Новая, 16-«а»

8(86164)37-993

директор - Новикова Валентина Петровна

 

МУК «Привольненская картинная галерея»

ст. Привольная, ул. Мира, 66

8(86164)48-788

директор - Дыхненко Марина Анатольевна

 

МУК «Привольненская центральная библиотека»

ст-ца Привольная. ул. Мира, 66

8(86164)48-788

директор - Ложкина Ирина Ивановна

 
Социальная защита

Отделение №7 ГУ СО КК «Каневский центр социального обслуживания граждан

пожилого возраста и инвалидов «Герон»

ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1

заведующая отделением - Руденко Ольга Ивановна

 

Отделение №12  ГУ СО КК «Каневский центр социального обслуживания граждан

пожилого возраста и инвалидов «Герон»

ст. Привольная ул. Кооперативная, 1

заведующая отделением – Величко

Елена Николаевна

 

ГУ СО КК Каневской центр социальной помощи семье и детям «Радуга»

ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1

специалист по Привольненскому сельскому поселению - Юдина Ирина Александровна

 
Спортивные учреждения

В Привольненском  сельском поселении открыты филиалы  Каневской ДЮСШ:

 

  • по спортивной акробатике ст. Привольная, ул. Хрюкина, 58, 
    старший тренер по акробатике - Швецова Елена Ивановна, тренер – Концидайло Анжела Викторовна, тренер – Иващенко Татьяна Владимировна, воспитано 4 мастера спорта, 5 кандидатов в мастера спорта - призеры Российских соревнований, чемпионы края, призеры международных соревнований;

 

  • по боксу тренер по боксу  - Лугманов Рашид Сайфулович, воспитано 10 спортсменов разрядников, 2 - с первым взрослым разрядом, 3 – с первым юношеским; 5 – с третим юношеским разрядом.

 

  • по футболу тренер по футболу - Мацора Михаил Алексеевич, воспитанники – неоднократные призеры первенства Каневского района,  два воспитанника в составе сборной команды Каневского района стали чемпионами края на кубок губернатора края А.Н. Ткачева; команда 1981-1982 года рождения – чемпион края на приз Кожаный мяч.

 
Учреждения образования

МАОУ СОШ №13

ст. Привольная, ул. Хрюкина, 58

8(86464) 49-005

директор Буря Елена Евгеньевна

 

МБОУ ООШ №9

хутор Труд, ул. Длинная, 32

8(86164) 37-931

директор - Панкова Раиса Николаевна

 

МДОУ №8

ст. Привольная, ул. 60 лет ВЛКСМ, 69

8(86164)48-754

Бирюк Ольга Васильевна

 

МДОУ №16

ст. Привольная, ул. Верхняя, 55

8(86164)48-228

Фурсова Елена Ивановна

 
Сфера услуг

МУП Привольненское «Благоустройство»

ст. Привольная, ул. Московская, 78,

директор – Каченюк Сергей Михайлович

 

ООО «Алиса»

ст. Привольная ул. Мира 30

8(86164)48-оо5

Точилки Владимир Сергеевич

 

 

Каневское ОСБ 1865/01

контролёр Левченко Ольга Николаевна

8(86164)48-794

 

Отделение почтовой связи Привольная Каневского почтамта

ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1

начальник отделения Иващенко Любовь Николаевна

8(86164)48-786

 

Западный узел электросвязи Краснодарского филиала ОАО «ЮТК»

ст-ца Привольная, ул. Кооперативная, 1

электромеханик связи - Дьяконенко Сергей Павлович

8(86164)48-000

 

ООО «Телеграф сервис»

ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1

оператор - Рябых Галина Григорьевна

8(86164)48-780

 


© 2013-2015 Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района
Разработка и сопровождение: Прудников Г.О...........